Работа в Фаберлик. Инструкция по заработку в интернете

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic

Хорошая возможность заработать в компании Faberlic.

Фаберлик – компания, специализация которой – это прямые продажи косметики. В отличие от конкурентов, компаний прямых продаж, таких как Эйвон или Орифлейм, которые являются иностранными фирмами, Faberlic – это российская компания, поставляющая на рынок качественные товары.

 Основано производство еще в 1997 году, но под текущим брендом функционирует с 2001 года и до сих пор остается лидирующей компанией на территории нашей страны.

 


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Производится продукция от Фаберлик на территории России и выпускаются такие товары как:

  • парфюм;
  • аксессуары;
  • бытовая химия и товары для дома;
  • одежда;
  • биологически активные добавки.

Средства предназначаются для всех групп населения: мужчинам, женщинам и детям. Это товары, которые люди используют ежедневно. Реализуются они по доступным и приятным ценам, вот почему продавать их не проблема и так легко это происходит.

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic

Ежегодно компания выпускает около полутора тысяч новинок, тем самым постоянно расширяя ассортимент товаров. Продукция Фаберлик распространяется в 42 государствах мира, где работают более 2 миллионов консультантов.

Ежегодная прибыль организации составляет больше, чем 20 миллиардов рублей.

 Прямые продажи – это метод реализации продукции при отсутствии магазинов. Раньше было принято покупать товары через профессиональных консультантов, но сейчас появилась возможность покупки косметики на официальном сайте faberlic.com. Заявку на заказ можно оформить на сайте, а после получить товар по почте, курьером или в пункте выдачи.

 


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Кому это подойдет

Для того, чтобы заниматься продажей товаров прямым способом, требуется только желание. Для такого способа работы нет необходимости в стартовом капитале. Каждый может получать стабильную и полноценную прибыль, если подойдёт к вопросу серьёзно и разработает бизнес-план.

На официальном сайте можно найти всё необходимое для занятия бизнесом: каталог с продукцией, подробную инструкцию, личный кабинет, в котором реализованы все функции и отчётность.

Заработок в интернете на продукции от Фаберлик имеет ряд преимуществ:

  1. Возможность подработки.
  2. Приобретение товаров лично для себя с большими скидками.
  3. Возможность общаться с разными людьми и приобретение новых знаний.
  4. Составление подходящего графика работы.

Если пройти онлайн обучение, можно научиться неплохо зарабатывать, причём способен на это каждый человек.

 Есть одно условие: консультантом может стать только человек, достигший возраста 14 лет.

 

Как заработать в Фаберлик – суть бизнеса

Некоторое время назад, в 2000-х годах, покупка косметики по каталогу была достаточно необычным методом приобретения. В женских коллективах с радостью ждали консультанта, и считалось большой удачей купить такую продукцию, которой в те времена было достаточно немного.

С годами многое изменилось. Даже сама система заработка в Фаберлик приобрела новый смысл. Раньше консультанты получали прибыль за счет разницы между стоимостью покупки и продажи.

 С развитием современных технологий появилась необходимость в развитии другой бизнес-идеи: создании сетевого маркетинга.

 

Условия для работы похожи везде: выход в интернет примерно на 2-3 часа за день, постоянный доступ к смартфону. В сетевом маркетинге всегда имеется вакансия для работы. Ниже представлено объяснение данному факту.


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Многоуровневый сетевой маркетинг

Каждая организация, у которой собственное производство и производственная схема, заинтересовано в первую очередь в том, чтобы увеличить оборот товаров. Чтобы развиваться дальше, нужно добиваться поставленной цели.

Для реализации большого количества товаров Фаберлик использует технику, когда множество консультантов продают товар с небольшой выгодой для себя. Это выгодное решение для крупных корпораций.

 Все, что нужно для успеха, — это найти и мотивировать необходимое количество людей. Но более выгодно, когда эти люди сами ищут консультантов в свою команду. Таким способом осуществляется бесконечный оборот товаров.

 

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic

Сравнение с пирамидой

Многоуровневый маркетинг зачастую сравнивают с пирамидами. Структура и правда выглядит достаточно схожей: у основания находится много людей, которые только начали свой бизнес или же покупают товары для собственного применения.

Выше по иерархии располагаются менеджеры и руководители, подопечные которых уже отрастили свои бизнес-ветви.

 Таким образом, человек, который находится в низах, в скором времени может стать верхушкой своей пирамиды, которая может расти бесконечно.

 


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Термины компании

Организация Faberlic обладает своей собственной терминологией:

  • Личный объем (ЛО) – это количество товаров, которые приобрел консультант. Измеряется в баллах и рублях.
  • Личная группа (ЛГ) – сообщество всех консультантов, которых вы пригласили.
  • Объем продаж (ОП) – количество товаров, которые купили клиенты во время всего расчётного периода.
  • Объемная скидка (ОС) – величина вознаграждения, зависящая от ОП. Существует формула для её расчета: ОС = ОС за ваш ЛО + разница между процентами вашего уровня ОС и уровня сотрудников вашей ЛГ.

Регистрация

Faberlic является международной компанией, а для регистрации в системе нет необходимости в вводе паспортных данных.

  • Для этого нажмите на кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу.
  • В открывшемся поле укажите ФИО, адрес, телефонный номер и адрес электронной почты для получения уведомлений.
  • Для завершения регистрации понадобится только нажать на кнопку «Зарегистрироваться» после отражения нужной информации.

Войти в систему можно как с компьютера, так и с мобильного устройства.

Далее появляется возможность оформления заказа онлайн.

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Как получить 50-100 и более баллов

Существует два варианта для получения более ста баллов:

  1. Покупка товаров на стоимость от 7,5 до 15 тысяч рублей.
  2. Приобрести товары на такую же сумму не только для себя, но и для знакомых, которые выберут их по каталогу.
 Второй вариант намного выгоднее, чем первый, так как вам не придётся тратить крупную сумму собственных средств.

 

Лестница успеха к собственному бизнесу

 После регистрации каждый пользователь сразу получает двадцатипроцентную скидку на продукцию. Компания Фаберлик позволяет заработать на этой разнице в цене.

 Пример:

Продав по ценам каталога продукцию стоимостью 1000 рублей, можно получить прибыль в 200 рублей. Чтобы продолжить повышать доход, увеличивайте сеть сотрудников и продвигайтесь по карьерной лестнице.

 

Получив статус Консультанта, можно заработать скидку 26 процентов. При увеличении оборота также появляются дополнительные бонусы.

При решении пользования реферальным способом, доход будет зависеть от того, сколько продукции продадут консультанты, приглашённые вами.

Подсчёт осуществляется с помощью балльной системы, где 1 балл равен 60 рублей. Минимальный процент, который получит глава группы – это 3 процента при заработанных 100 баллах.

Максимальная процентная ставка, возможная к получению – это 23 %, которые начисляются при реализации на 3 тысячи баллов.

Как стать консультантом

Чтобы стать консультантом, нужно выполнить два условия:

  1. Произвести регистрацию на сайте и получить статус привилегированного покупателя. При этих действиях получите подарок и скидку на покупку продукции.
  2. Купить за время расчётного периода (21 день) товаров на 50 баллов на собственные нужды, а также вывести групповой объём до размера в 50 баллов и более. Таким образом, стать консультантом можно только в той ситуации, когда собрана личная группа покупателей.

Консультанты имеют увеличенную, по сравнению с другими пользователями, скидку в размере 26 процентов. Плюс к этому обладают возможностью заработать от 3 до 23 % от продаж группы. А для новых консультантов существуют скидки и акции.

 Стабильного гонорара в Фаберлик не будет, заработок зависит от реализованных объемов.

 

Каждый консультант Faberlic получает собственный номер, к которому привязываются все члены его группы и покупатели.

Для сохранения статуса нужно поддерживать на одном уровне объём проданной продукции, то есть каждые три недели получать 50 баллов или осуществлять продажи более чем на 3 тысячи рублей.

 Для сохранения регистрационного номера, нужно непрерывно покупать товары три периода подряд, а после этого совершать покупки хотя бы 1 раз в полгода.

 


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

VIP консультант Faberlic

Если человек заинтересован в заработке, он может получить статус VIP и заработать дополнительные преимущества. Для этого необходимо отправить заявку из личного кабинета официального сайта.

После того, как её подтвердят, на телефонный номер консультанта начнут поступать контактные данные клиентов, желающих купить продукцию. Распределение заказов происходит с учётом региона, опыта консультанта и объема реализации.

У VIP-статуса есть 8 уровней, которые присваиваются на основе количества расчётных периодов, когда консультант получает 100 баллов объёма личных продаж:

  1. Первый – 1.
  2. Второй – 3.
  3. Третий – 9.
  4. Четвертый – 18.
  5. Серебро – 50.
  6. Золото – 100.
  7. Рубин – 150.
  8. Бриллиант – 200.

В кабинете на официальном сайте Faberlic будет отражаться статус и число периодов. Главным условием является беспрерывная реализация.

 Если случился пропуск, то его можно компенсировать, заработав 200 баллов. Если требования не будут выполнены, то статус будет аннулирован.

 

Личная группа

Чтобы в Фаберлик заработать, можно не только самому реализовывать товары, но и организовать свои личные группы, привлекая новых продавцов. Приглашённые вами люди также находят своих партнеров и так далее. Таким образом развивается ваша сеть, образовывая многоуровневую структуру.

В личную группу входят те, кто ещё не смог заработать скидку в 23%. От того, сколько продукции смогут реализовать члены группы, зависит продвижение каждого консультанта, который в ней состоит.

 Для того, чтобы пройти путь от обычного консультанта до кандидата в директора нужно поднять доход личной группы до 3 тысяч баллов.

 


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Региональный менеджер и его обязанности

Не так давно компания Фаберлик открыла вакансию регионального менеджера. На данной должности должен работать человек, который обладает коммуникабельностью, умением пользоваться MicroSoft Office, а также обладать опытом продажи продукции.

Данные вакансии имеются в крупных Российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара и прочих.

На данной должности следует выполнять некоторый набор обязанностей:

  • составление плана по увеличению прибыли;
  • изучение потребительского рынка;
  • поиск партнёров в указанном регионе;
  • проведение маркетинговой работы.

Бонусы развития и стабильности – что это и как их получить

Существует ряд бонусов, которые консультант может получить за некоторые достижения на данной работе. К примеру, к ним относятся:

  • Бонус развития – это начисление выплаты за удачное развитие своей собственной сети продавцов.
  • Бонус стабильности – финансовая выплата, которую получает директор, внесший крупный и стабильный собственный объём реализации. Размер должен быть более 100 баллов за продажи по 88 и более каталогам.

Бонусы материнства и усыновления от компании

Директора Faberlic могут получить некоторые выплаты в том случае, если их структура функционирует. Такая бонусная выплата назначается отдельно за каждого ребенка и будет выплачиваться ежемесячно в течение года.

Бонус быстрый старт – условия получения

Бонус за быстрый старт – это вознаграждение, которое получают продавцы, быстро получившие статус директора или более высокий ранг.

Как стать руководителем представительства

 Для достижения статуса директора представительства необходимо 8 из 17 рабочих периодов получать объём реализации в размере 50 баллов, а общий размер продаж в группе должен быть не меньше – 3 тысячи баллов.

 

Достигнув такого уровня, директор начинает получать не только скидку в 23%, но и единоразовую выплату в размере 55 тысяч рублей.

Но в такой ситуации с сотрудником заключается договор, в котором оговариваются некоторые обязанности, обязательные к выполнению:

  1. Регулярно заниматься привлечением внимания к компании Faberlic новых продавцов.
  2. Обучать сотрудников, входящих в состав вашей личной группы.
  3. Заниматься организацией встреч, собраний, обмениваться опытом, по возможности мотивировать всех членов личной группы.
  4. Посещать мероприятия и обучения, которые организовывает компания.

Квалификация на директорские и партнерские звания

В Фаберлик существуют ещё более высокие статусы: Старший и Серебряный Директор. Для получения данных уровней следует выполнить ещё более строгие условия.

Каждое звание действительно только один год, а после для его продления следует снова подтвердить его, выполнив требования.

Квалификационные бонусы для директоров

Кроме перечисленных в статье бонусов, которые зарабатывают консультанты и директора, могут выписываться штрафные санкции, налагающиеся при перерегистрации продавцов из личной группы.

 Таким образом, статус Директора не только приносит прибыль, но и накладывает значительную ответственность, а также заставляет много и упорно работать.

 

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic. Бизнес-обзор

Быстрый старт директора

Если консультант смог быстро достичь статуса Директора, то полагается выплата специальных бонусов за такой скоростной прорыв.


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Как начать зарабатывать в Фаберлик – доступные способы

Компания Фаберлик даёт партнерам заработать, реализуя продукцию несколькими способами:

  • по каталогам через интернет;
  • с помощью структуры зарегистрированных клиентов;
  • через открытие представительства.

Кто такой партнер

Партнёр компании — это каждый пользователь, который прошёл регистрацию на официальном сайте Faberlic и делает покупки выпущенной продукции.

Продавец-консультант

Следующей ступенью на карьерной лестнице в компании Фаберлик — это Консультант. Для достижения этого статуса создаётся личная группа и реализовывается самостоятельно продукция на 50 баллов, выводится групповой объем продаж на уровень 50 баллов за трехнедельный период.

 Затем появляется скидка в 26%, а также возможность получать деньги за продажи, которые осуществляют члены группы.

 

Права клиента со скидкой

Каждый зарегистрированный пользователь имеет 20-процентную скидку на личные покупки. Это позволяет не только экономить на приобретении собственных товаров, но и покупать продукцию для знакомых и зарабатывать на этом 20 процентов от купленных товаров.

Предоставляемые услуги

Все члены команды Фаберлик могут реализовывать продукцию, производимую на предприятиях компании, среди которых косметика, бытовая химия, товары для дома, одежда, аксессуары и многое другое.

Своя бизнес сеть

Чтобы заработать еще больше, нужно создать сеть консультантов, которые будут приносить доход, совершая свои продажи. С каждым новым продавцом доход главы группы будет расти больше и больше.

Регистрация ИП для оформления представительства

При некоторых условиях можно открыть пункта выдачи товаров. Условиями для действия являются: размер реализации более 1,5 тысячи баллов, а также официальное оформление в роли индивидуального предпринимателя.

Открытие офиса

Если условия удовлетворены, то открывается офис выдачи. В данной ситуации заработок будет зависеть не от личной реализации или продаж личной группы, а от количества заказов, которые пройдут через пункт выдачи.

Это выгодно, так как услугами будут пользоваться и другие группы, а не только ваши консультанты. Если расположение офиса будет удачным, то через вас пройдет большое количество товара.

Оборудование и материалы для работы

Для подобных услуг не потребуется особенных материалов. Важен компьютер с постоянным доступом в интернет и необходимым программным обеспечением, а также оборудование для оплаты.

Рекламная кампания

После того, как продавец зарегистрировался на официальном сайте Faberlic, он имеет возможность привлечь в свою группу людей, а также провести маркетинг для привлечения клиентов.

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic. Бизнес-обзор

Описание и анализ рынка

Самое первое, что нужно для развития бизнеса – это изучить рынок товаров, которые реализуются компанией. Производимая продукция Faberlic является качественным отечественным товаром, который реализуется по достаточно демократичной стоимости.

Сеть консультантов

Для организации сети собираете группу, каждый член которой будет распространять информацию о товарах Фаберлик и плюсах работы в копании.

Целевая аудитория

Аудиторией, которая покупает продукцию, произведенную предприятиями Фаберлик, в основном женщины. Поэтому распространение товаров успешнее происходит в женских коллективах организаций.

Конкурентные преимущества

У Компании Фаберлик есть преимущество по сравнению с другими организациями, она производит реализацию продукции методом прямых продаж, соответственно, отсутствует высокая накрутка цен в магазинах, что делает товары недорогими относительно прочего рынка, а покупку простой.


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Сколько можно заработать

Как было описано в статье, в компании Фаберлик можно получать заработанные деньги при условии регулярных продаж, которые совершаются самостоятельно, а также членами личной группы консультантов.

 Нужно регулярно  реализовать объем, чтобы не потерять доход.

 

Работа в Фаберлик. Как заработать деньги в Faberlic. Бизнес-обзор

Риски и окупаемость

 Огромным плюсом работы в Фаберлик это то, что продавец не рискует личными финансами. Каждая купленная для клиента продукция окупается в размере как минимум 20 процентов.

 

О вложениях

Для того, чтобы начать работу в прямых продажах не нужно производить финансовые вложения. Деньги тратятся только на покупку уже заказанного покупателем товара.

 Вложения потребуются только при условии открытия офиса продаж. Перед тем, как идти на такой серьезный шаг, проводятся финансовые расчеты, чтобы обезопасить себя от проблем.

 

Отзывы людей и сотрудников

Существует масса отзывов о том, можно ли заработать в Фаберлик. В Интернете встречается большое количество отрицательных отзывов. Это связано с тем, что люди, имеющие положительный опыт, делятся важной информацией со своими подопечными, а не с незнакомыми людьми в сети.

 Подводя итоги, можно прийти к выводу, что заработок в компании Faberlic – это реальность. Главное, стремиться к успеху и развивать бизнес постоянно.

 


Зарегистрируйтесь в Фаберлик. Получите ПОДАРОК за первую покупку. и скидку 20% на весь товар.

----------------------------

Бизнес-обзор МЕНЮ